Расписание винных поместий Европы на русском языке онлайн

Онлайн-проект Wine Tour Booking выпустил русскоязычную версию сайта, и теперь и русские любители вина могут заказывать экскурсии в шато, на винодельческие хозяйства и в винные подвалы.

123

Сегодня энотуризм развивается во всем мире. Для многих винодельческих хозяйств винный туризм стал важным дополнительным видом деятельности, который набрал популярность и стал рентабельным (платные экскурсии, прямая торговля и т.д.).

Желающему попасть на винодельческое хозяйство зачастую бывает сложно предугадать расписание винного поместья, и тем более знать, открыто ли оно для посещений в тот или иной день. Wine Tour Booking помогает решить эту проблему, предлагает любителям вина заранее онлайн заказать экскурсию или другую услугу, и таким образом лучше спланировать свою поездку.

234

Изначально проект был ориентирован на винодельни Франции, но теперь постепенно открывается и для иностранных винодельческих хозяйств. Теперь, когда сайт Wine Tour Booking доступен на русском языке, любителям вина будет легче заказывать экскурсии на французские винодельни, а в скором времени — и на винодельни России.

 

Добавить комментарий