25-я выставка «Продэкспо» пройдет в московском «Экспоцентре» с 5 по 9 февраля 2018 года

«Продэкспо-2018» продемонстрирует широкий ассортимент пищевой продукции со всего мира. Для удобства экспонентов и посетителей-специалистов экспоненты будут представлены в 28 тематических салонах, каждый из которых представляет отдельную отрасль пищевой промышленности.

С каждым годом расширяется география российских региональных коллективных экспозиций, организаторами которых выступают торгово-промышленные палаты регионов, центры поддержки предпринимательства, администрации областей, агентства поддержки малого и среднего бизнеса, венчурные фонды. Посетители смогут оценить широкий ассортимент уникальных для каждого региона России продуктов питания и напитков.

В «Продэкспо-2018» также примут участие около тридцати стран дальнего зарубежья в формате национальных стендов.

Деловая программа будет особенно насыщенной и многоплановой. В мероприятиях примут участие представители ключевых игроков продовольственного рынка, первые лица предприятий, представители розничных сетей и федеральных органов власти.

По сообщению Дирекции продовольственных выставок АО «ЭКСПОЦЕНТР», предварительные заявки на участие в «Продэкспо» позволяют предположить, что по ряду направлений (молочная и мясная продукция, бакалея, консервы, кондитерские изделия, алкоголь) в 2018 году ожидается заметный количественный и качественный рост экспозиций.

Международная выставка «Продэкспо», отмечена Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). За годы проведения масштабного продовольственного форума число участников выставки увеличилось более чем в 5 раз, а площадь – в 6 раз.

В 2017 году в выставке приняли участие более 2000 компаний из 58 стран на площади 100000 кв.м. Не менее внушительная цифра иллюстрирует интерес со стороны посетителей – их на последней выставке было зарегистрировано более 61000.

Выставка «Продэкспо-2018», организуемая «Экспоцентром», проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Информация для участников: http://www.prod-expo.ru/ru/participants
Регистрация посетителей: http://www.prod-expo.ru/ru/visitors/tickets

Добавить комментарий