Шампанское в самолете привело пассажирку к штрафу в 5000 евро

44-летняя женщина, которая устроила истерику на борту самолета из-за того, что ей отказали в бокале шампанского, была оштрафована на 5000 евро.

В субботу пилот рейса из Москвы в Цюрих был вынужден совершить аварийную посадку в аэропорту Штутгарта, чтобы сотрудники службы безопасности могли вывести проблемную пассажирку. 44-летняя женщина, имя которой не называется, путешествующая в бизнес-классе, вспылила и стала агрессивной по отношению к персоналу, потому что ей отказалась принести еще один бокал шампанского. Свидетели говорят, что к этому моменту она уже успела выпить несколько бокалов.

Мало того, что женщина не добралась до Цюриха, после снятия с самолета, она должна была заплатить штраф в размере 5000 евро за срыв. Самолет и пассажиры не подвергались опасности, но незапланированная посадка, предположительно, обошлась авиакомпании более чем в десять тысяч евро.

Проблемы с алкоголем на борту самолета — нередкое явление. В октябре сообщалось, что мужчина из Квебека подал в суд на канадскую Sunwing Airlines после того, как ему было предложено простое игристое вино вместо шампанского в рамках пакета обслуживания на рейсе, в котором был обещан «Champagne service».

Добавить комментарий