Viu Manent — лучшая винодельня Чили 2017 года

30 ноября 2017 года состоялся праздничный вечер Ассоциации Вин Чили, на котором была объявлена самая важная награда – “Винодельня Года”.

Для принятия решения о победителе ассоциации пришлось учесть множество факторов: международные награды, постоянство и инновационность, разумное использование природных ресурсов, вклад в развитие внутреннего винного туризма, устойчивый рост винодельни, фокус на премиальном вине, представленность на внутреннем рынке, а также на международном в 50 странах, узнаваемость бренда, а также постоянные усилия и исследования, направленные на создание вин высокого качества.

Глава винного завода Хосе Мигель Вью выразил благодарность и признательность за эту награду, а также поблагодарил команду Viu Manent за их работу.

«Это очень важное признание побуждает нас продолжать упорно трудиться, стремиться к все большим высотам. Мы будем продолжать фокусироваться на производстве высококачественных вин, в этом году мы наша деятельность в области исследований и разработок станет фундаментальной основой будущего прогресса винодельни.»

Viu Manent – семейный проект с 82 годами истории преданности Долине Кольчагуа, который многое привнес в формирование общей картины винодельческой индустрии и самой страны посредством постоянного высокого качества выпускаемых вин, проектам по туризму, а также преданности Ассоциации Вин Чили, Ассоциации Виноделен Кольчагуа, Туризму Чили – все они тем или иным образом продвигают чилийские вина и сам бренд Чили.