В Москве пройдет винный фестиваль «Новая Грузия»

Первый Фестиваль «Новая Грузия», с успехом прошедший в прошлом году, оставил яркий след в череде культурных мероприятий Москвы. Профессионалы рынка и любители вина смогли продегустировать новинки грузинского виноделия и насладиться культурной программой, в которую вошли показ модной коллекции дизайнера Марии Матурелли, мастер-классы от школы грузинского языка Tamarjoba, танцевальное шоу популярного коллектива «Метехи».

Фестиваль открыл Зураб Константинович Церетели, сообщив гостям, что умеренное потребление вина — это и есть секрет грузинского долголетия и здоровья.

В этом году мероприятие обещает быть не менее насыщенным и интересным. Вот что говорит организатор Фестиваля, руководитель компании КИТМЕДИА Юрий Юдич: «Мы получили отличный импульс в работе, благодаря восторженным отзывам о Фестивале. Надеемся и в этот раз оправдать ожидания публики, сохранить сочетание винного салона и развлекательного национального шоу»

Фестиваль «Новая Грузия» — это возможность поучаствовать в дегустациях и мастер-классах, пообщаться с виноделами, и совершить незабываемое винное путешествие, которое откроет в осенней Москве солнечные вина Грузии, как хорошо знакомые, так и новые для Вас.

Второй фестиваль «Новая Грузия» пройдет 15 ноября в «Галерее Художника» (Галерея Зураба Церетели) на Пречистенке, в зале «Яблоко».

Организатор Фестиваля «Новая Грузия» — компания КИТМЕДИА, известная по проведению ряда Фестивалей, связанных с винной тематикой, в том числе Голицынский Фестиваль российских вин (при поддержке Министерства Сельского хозяйства РФ), московский Фестиваль «I migliori vini italiani (Лучшие вина Италии)», всемирно известного критика Луки Марони.