Держи краба: винный фестиваль Le Tour de Vin во Владивостоке

Встречайте весну ярко с винным фестивалем Le Tour de Vin во Владивостоке! Устройте себе полное погружение в мир вина, гастрономии и гедонизма 20 апреля на самой популярной event-площадке города Place!

C 13:00 до 20:30 вас ждет дегустация лучших вин из портфолио L-Wine из Франции, Италии, Испании, Германии, Австрии, Новой Зеландии и России! Авторские мастер-классы по тихим и игристым винам на фестивале проведут виноделы и эксперты проекта.

Тем, кто любит покрепче, с 15:00 до 18:30 предлагаем заглянуть в бар L-Spirits, чтобы продегустировать премиальные коньяки, виски, ром и бренди. А с 19:00 до 22:00 в баре будут готовить коктейли лучшие бартендеры Москвы и Владивостока.

Весь день на площадке будут работать гастрономические фуд-корнеры, где вы сможете попробовать, как приморские специалитеты, так и классическую европейскую и азиатскую кухню. Все блюда и закуски объединяет одно – они прекрасно сочетаются с вином!

Вечером гостей фестиваля ждет яркое винное шоу – конкурс на звание лучшего мастера сабража Владивостока! Если вы ни разу не видели, как бутылку игристого открывают саблей, бокалом или ножом, самое время посмотреть, как это делают профессионалы! Завершится винный фестиваль зажигательным рок-концертом!

Расписание мастер-классов:
13:00 – 14:30 «Будущее крымского виноделия». Спикер: Игорь Самсонов, основатель и совладелец крымской винодельческой компании «Сатера»
15:00 – 16:00 «Хипстеры в вине». Спикер: Альберто Буратто, владелец винодельческой компании Ferro 13
16:30 – 17:30 «Биодинамика: за и против». Спикер: Руслан Куст, сомелье, эксперт проекта L-Wine
18:00 – 19:00 «Bubbles: все стили и направления». Спикер: Алексей Митрофанов, сомелье, эксперт проекта L-Wine
19:30 – 20:30 «Три кита L-Spirits: коньяк Meukow, виски Lambay, ром Flor de Caña». Спикеры: Роман Табаков, эксперт проекта L-Spirits; Ирина Бессуднова, бренд-амбассадор коньячного дома Meukow

Условия участия:
Стоимость билета – 1500 руб.
Регистрация доступна по ссылке: http://vlc.letourdevin.ru/