Cantine Ferrari — «Семейный бизнес 2014 года»

Cantine Ferrari выиграла премию итальянской ассоциации семейных предприятий Aidaf–Alberto Falck.

4850

«Семья Lunelli представляет собой ансамбль именно тех ценностей и черт, в которые Ассоциация семейного бизнеса верит и способствует их развитию среди своих партнеров» — говорит президент ассоциации Елена Замбон.

«Они смогли во время подготовиться к смене поколений, у них в совете директоров есть независимые члены, которые могут внести важный вклад в предпринимательское видение и развития бизнеса, и базируются на четком и эффективном управлении, как в семье, так и в компании.
Кроме того, компания управляется представителями молодого поколения, которые уже продемонстрировали свою способность принимать смелые решения в интересах своего бизнеса с сильным участием семьи.
Я думаю, что Cantine Ferrari является прекрасным примером того, как итальянские семейные предприятия способны обновляться и развиваться в духе времени, продолжая расти даже в трудные моменты, развиваясь на международных рынках, которые необходимы для движения предприятия вперед».

image

Мэтью Лунелли, президент Cantine Ferrari, сказал: «Для нас очень большая честь получить эту награду, ставшую, в первую очередь, плодом наших семейных ценностей, которые являются основой нашей предпринимательской деятельности. Мы хотели бы посвятить ее нашим сотрудникам, потому что только благодаря усилиям и страсти каждого из них мы смогли достичь цели».