Группа компаний Simple проводит один из самых масштабных конкурсов слепой дегустации – Simple Trophy 2020

В течение недели, с 16 по 22 июня, профессионалы и просто ценители винной культуры демонстрируют свои навыки и знания на первом этапе конкурса.

Алгоритм участия достаточно прост: после подачи заявки и повторного подтверждения в ответном письме, каждому конкурсанту присваивается индивидуальный номер, с помощью генератора случайных чисел выбран винный образец для дегустации. Его необходимо забрать из винотеки SimpleWine и приступить к анализу. Своими впечатлениями необходимо поделиться в социальной сети Instagram или Facebook с использованием хештегов: #simpletrophy и #simpletrophy2020

Обязательное и ключевое условием первого тура – перечисление в посте основного сорта винограда, страны, региона и/или аппелласьона, года и стоимости вина в прайсе Simple. Чтобы организаторы конкурса могли видеть публикации участников, рекомендуется на время проведения конкурса открыть свои страницы и подписаться на страницу Simple в Facebook или аккаунт @simplewine в Instagram.

В масштабном конкурсе смогут принять участие 200 человек, стоимость дегустационных образцов будет варьироваться от 800 рублей до 800 евро, на общую сумму 1 млн рублей.

По результатам первого этапа 29 июня будут объявлены 20 человек, которые лучше всех справились с заданием и выйдут в полуфинал. Итогами проведения Simple Trophy 2020 станут три главных приза из ассортимента Simple Collection.

Важно! Процессы получения образца и его дегустации организаторы Simple Trophy 2020 просят записывать короткие видео в горизонтальном формате на телефон, с целью дальнейшего использования материалов в подготовке ролика от России, который примет участие в конкурсе на лучшее домашнее видео о вине, объявленном известным изданием Wine Spectator!

Мы тоже приняли участие в этом конкурсе — Ольга Вышегородцева попробовала доставшийся ей образец и обнаружила в нем Амфитрион Лимитед Шардоне от Лефкадии.

Ждем объявления результатов!