Аэрофлот и Simple: премьера над облаками

Аэрофлот и Simple Group представляют уникальный дегустационный рейс с романтическим ужином и кинопоказом на борту. Запоминающийся полет над Москвой состоится 8-го марта. Продажа билетов начнется на сайте Аэрофлота в 10:00 25 февраля. Количество мест ограничено.

Можно ли наслаждаться эногастрономическим сетом и премьерой тематического фильма, находясь при этом высоко над облаками? Можно, если это ужин-показ киноленты «Winereflections» («В винном отражении»), организованный совместно авиакомпанией «Аэрофлот» и компанией Simple.

Вечером 8 марта состоится трёхчасовой полёт на борту флагманского самолета Аэрофлота –Airbus А350. Пассажиров уникального рейса ждет премьерный просмотр фильма «Wine reflections» с участием режиссёра, а также эногастрономическая комбинация блюд «Аэрофлота» со специально подобранными для этого случая напитками из портфеля Simple.

«Французский полицейский, виноградарь из Грузии, пара молодых актеров в Лондоне, итальянский священник – четыре истории перемен в людях через призму напитка, сопровождающего человеческие страсти восемь тысяч лет», – так звучит описание фильма, созданного Виталием Музыченко.

Автором идеи выступил вице-президент группы компанийSimple Анатолий Корнеев. Мировая премьера состоялась в октябре на Международном кинофестивале в Сан-Диего. В широкий прокат фильм выйдет позднее.

«Самый весенний праздник года требует особого настроения. А что может быть лучше полета в отличной компании с бокалом благородного напитка и просмотром атмосферного кино! Истории, рассказанные в фильме, подарят яркие и незабываемые впечатления, которыми невозможно не поделиться», – отмечает Анатолий Корнеев.