Институт Немецкого Вина начинает прием заявок на участие в фестивале Riesling Weeks 2021

Открылась регистрация на участие в фестивале Riesling Weeks, который пройдет в городах России в период с 1 июля по 30 августа. Приглашаются торговые и алкогольные сети, рестораны и винные бары, винотеки и бутики, в ассортименте которых есть по меньшей мере три немецких вина. Регистрация продлится до 30 апреля.

В этом году фестиваль пройдет под слоганом Riesling and the City и будет посвящен рислингу как стилю жизни в городской среде – месту, где мы проводим большую часть времени. Визуальный образ фестиваля – житель мегаполиса с велосипедом на фоне урбанистического пейзажа, где в высотках угадывается типичная для рислинга бутылка-флейта – объединит все, что связано с городским пространством.

Riesling Weeks 2021 будут еще более масштабными и увлекательными как для участников, так и для потребителей, фестивальное настроение охватит всю Россию от Калининграда до Владивостока.

Поддержкой фестиваля станут обучающие программы и семинары, конкурсы и розыгрыши, рекламная продукция, глобальная и локальная медиа-поддержка, сайт и социальные сети, где в режиме онлайн будут транслироваться новости фестиваля, тематические видеоролики и информационные материалы. Амбассадоры – а это ведущие винные эксперты и сомелье из Москвы, Санкт-Петербурга, Юга России, Сибири, Урала и Дальнего Востока – будут лицами и голосами фестиваля.

Зарегистрироваться для участия в фестивале вы можете по ссылкам: