Vinitaly расширяет команду VIA Ambassador по всему миру

До 15 мая открыт набор студентов на курс обучения по сертификации Амбассадоров итальянских вин в мире — The 18th Vinitaly International Academy (VIA) Italian Wine Ambassador Certification Course.

Международная Aкадемия Vinitaly (VIA), признанная в международном винном сообществе, не останавливается на достигнутых результатах и стремится стать золотым стандартом итальянского винного образования в мире. VIA предлагает эксклюзивный образовательный опыт с авторским курсом, которые научат профессионалов и преподавателей винной отрасли тщательно и систематически подойти к изучению многообразия итальянских вин.

Основная цель VIA — создание глобальной сети высококвалифицированных профессионалов, которые будут поддерживать и продвигать итальянские вина во всем мире.

18-й поток образовательного курса сертификации VIA Italian Wine Ambassador, организованный при поддержке Торгового агентства Италии ITA, пройдет в этом году в «гибридном» формате (Agile Edition) и будет состоять из двух модулей. Первая часть программы представлена теоретическими лекциями, которые необходимо прослушать в режиме онлайн до начала второго модуля – практическая часть курса с очными дегустациями пройдет в Вероне с 20 по 23 июня в присутствии студентов и преподавателей. В просторных залах выставочного центра Veronafiere будут обеспечены все условия безопасного пребывания участников курса во время обучения.

Когда: 20 — 23 июня 2021 г.
Где: Верона, Италия
Регистрационный взнос: 1280 евро

Более подробная информация касательно формата и стоимости обучения, а также по срокам проведения курса и учебным материалам доступна на https://vinitalyinternational.com/wordpress/via-verona-2021/

Внимание! Регистрация открыта до 15 мая, платформа для обучения будет доступна сразу после внесения регистрационного взноса.

Для дополнительной информации: via@justdothework.it