250 000 рублей за коктейль

Вот уже в третий раз бренд Roullet проводит Challenge. На этот раз конкурс, организованный компанией LADOGA, коньячным домом Roullet и ресторанной премией WHERE TO EAT объединит бартендеров сразу из 12 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Казани, Екатеринбурга, Красноярска, Иркутска, Тюмени и Челябинска. Главный приз — 250 000 рублей.

Цель конкурса — продемонстрировать всю многогранность коньячной культуры и универсальность этого напитка при использовании в миксологии, а также найти ответ на вопрос: как четверть тысячелетия отразилась в истории коньячного дома Roullet? Ведь Roullet Bartender Challenge 2021 посвящен именно этому знаковому событию, 250-летию Roullet, которое произойдет уже в 2022 году.

В рамках конкурса каждому из участников предстоит создать коктейль на основе коньяка Roullet VS с гастрономической парой. Для участия в конкурсе нужно оставить заявку на сайте конкурса https://bar-challenge.roullet-cognac.com до 30 ноября, выложить фото коктейля и гастропары к нему у себя в Instagram с соответствующими хештегами, попутно бросив вызов двум своим коллегам в соцсетях. На этом этапе судьи оценят технологию производства коктейля и гастрономичность пары, а также креативность и подачу.

В январе в каждом регионе выберут своего победителя, которого наградят призами от Roullet. Финал состоится в феврале 2022 года в рамках крупнейшей в России ресторанной премии WHERE TO EAT. Главный приз — 250 000 рублей. Также работа победителя будет представлена в качестве официального сета на мероприятиях, посвященных юбилею Roullet в 2022 году.

Заявку можно подать на сайте https://bar-challenge.roullet-cognac.com