Simple Wine News представляет второй ежегодный винный гид «Большое Русское Вино»

Simple Wine News подготовили второй винный гид-2023 «Большое Русское Вино», который объединяет рекомендации для путешественников по городам России. Это издание является ежегодным винным навигатором по лучшим ресторанам, отелям, винотекам от Калининграда до Владивостока, где можно найти и попробовать продукцию от ведущих российских производителей вина.

В гид вошли маршруты по популярным эногастрономическим достопримечательностям России. Лучшие предложения собраны воедино – туристы смогут посетить как знаковые винодельни, так и рестораны с лучшими российскими винными картами, рекомендованные экспертами Simple Wine News. В путеводителе представлены туристические маршруты в 70 городах.

«Интерес к локальным производителям вина растет от года к году, и мы видим, что большим спросом пользуются энотуры по южному региону и винные карты с российской продукцией. Редакция Simple Wine News собрала в гиде лучшие маршруты и локации, где путешественники могут познакомиться с виноделами и винодельнями, новыми ресторанами в крупных городах и популярных курортах и параллельно знакомиться со знаковыми винами из коллекции «Большого Русского Вина»», – отметил вице-президент группы компаний Simple Анатолий Корнеев.

Печатную версию «Большого Русского Вина» можно будет найти в винотеках SimpleWine, топовых ресторанах, отелях, винных бутиках мегаполисов, также он будет представлен в рамках ПМЭФ-2023 и др. Также к выпуску прилагается складывающаяся подробная карта винодельческих регионов. Электронная версия гида доступна на сайте проекта https://brw.swn.ru/.