Simple везет звездных спикеров на третий конгресс профессионалов винного рынка

8 октября Ritz-Carlton ждет марафон выступлений международных экспертов в рамках III Simple Congress – ежегодной конференции для профессионалов винного рынка от сомелье и кавистов до ритейлеров и рестораторов.

Сквозными темами этого года станут личности, которые меняют мир вина и не только, а также сценарии развития рынка в ближайшем будущем. Чтобы поделиться своим видением главных трендов, в Москву приедут ведущие специалисты мирового уровня в своих областях:

  • Доминик Симингтон (Португалия) – хозяйства Graham’s, Warre’s и Prats & Symington
    Совладелец исторических домов портвейнов поделится взглядом на диверсификацию бизнеса и глобальное изменение вкусовых предпочтений потребителей.
  • Джейми Гуд (Великобритания) – Wineanorak.com
    Популярный винный писатель расскажет о развитии культуры потребления через научно-популярные исследования, лекции, дегустации и конкурсы.
  • Аллен Мидоуз (США) – Burghound.com
    Один из главных специалистов по Бургундии обсудит эволюцию вин великого региона и влияние на этот процесс смены винодельческих поколений.
  • Дэвид Аллен (Новая Зеландия) – Wine-Searcher.com
    Обладатель титула Master of Wine и идеолог wine-searcher.com, поговорит об онлайн-торговле и цифровой трансформации традиционных каналов продаж.
  • Ричард Патерсон (Великобритания) – дистиллерия The Dalmore
    Знаток шотландских традиций посвятит в философию мастера погреба дистиллерии The Dalmore и даст свое понимание призвания амбассадора.
  • Морин Дауни (США) – Chaiconsulting.com
    Самый авторитетный специалист по установлению подлинности вина обозначит угрозы теневой стороны бизнеса и методах защиты винного рынка будущего.

Все спикеры выступят вживую, а значит, гости конгресса получат возможность задать вопросы и лично пообщаться со звездами мирового винного сообщества. Финалом насыщенной программы по традиции станет дегустация вин и дижестивов, которые проиллюстрируют тему конгресса.

Конференция, которая пройдет в третий раз, успела зарекомендовать себя как рупор мировой и российской винной индустрии, площадка для продуктивного обмена мнениями и идеями между профи, которые стремятся лучше понимать потребителя и благодаря этому становиться успешнее.

На площадке Simple Congress выступали такие гуру индустрии, как Нил Мартин, Евгений Чичваркин, Роберт Джозеф, Хосе Пеньин, Хайни Захарьяссен, Иан д’Аггата, Анатолий Корнеев, Пьотр Пьетрас, Серен Полониус, Вальтер Масса и другие. Темами прошлых встреч
стали «Цена и ценность вина» и «Тренды vs классика».

Для участия в ключевом профессиональном событии необходимо приобрести билет на simplecongress.ru.