Новости от Italian Wine Podcast

С момента создания IWP в 2017 году, Вторник всегда принадлежал Монти Уолдину. В сентябре 2021 года Монти решил, что пришло время отложить в сторону микрофон и сосредоточиться на других вещах. Его сменит Марк Миллон – новый ведущий программы Wine, Food & Travel with Marc Millon / “Вино, Еда и Путешествия с Марком Миллоном». Марк путешествует, ест, пьет, учится и пишет о вине, еде и путешествиях уже почти 40 лет.

Марк Миллон и его жена-фотограф Ким являются авторами 14 книг, в том числе новаторской серии иллюстрированных книг о вине, еде и путешествиях. Он регулярно читает лекции и проводит культурно-гастрономические туры в Италию и Францию вместе с Мартин Рэндалл Трэвел, ведущим оператором по тематическим путешествиям в Великобритании. Когда он не в дороге, его можно встретить у реки Экс в городке Девон, Великобритания. В рамках нового проекта Марк уже успел взял интервью у представителей нескольких небольших итальянских виноделен в регионе Тренто-Альто-Адидже, а каждое его шоу сопровождается подборкой местных ресторанов, а также несколькими рекомендациями по сочетанию местных блюд с винами!

wine2wine

Ежегодный Бизнес-форум wine2wine 2021 пройдет в 18-19 октября в Вероне. Несмотря на ограничения, возникшие за последний год, wine2wine 2021 станет гибридным и будет доступен как в традиционном, так и виртуальном форматах. Ситуация с эпидемией COVID-19 сильно отразилась на структуре импорт-экспорта в мировом масштабе, поэтому понимание глобальной ситуации имеет первостепенное значение для эффективного возобновления деятельности, в том числе винной индустрии. Преодолевая преграды и демонстрируя нашу гибкость, Italian Wine Podcast примет участие в Clubhouse Marathon, намеченном на 18 октября с 12 часов по Москве. Ведущие Марк Миллон (Italian Wine Podcast в эфире по вторникам) и Стив Рэй (Italian Wine Podcast в эфире по понедельникам) будут находиться в студии Italian Wine Podcast в Вероне, в то время как Крис Скотт (The UK Wine Show) и Лоуренс Фрэнсис (Interpreting Wine) подключатся онлайн. У каждого ведущего будет 1,5 часа на общение с участниками Clubhouse, прежде чем его сменит следующий ведущий. Подключитесь к Clubhouse из любой точки мира, чтобы не пропустить одно из самых важных ежегодных винных мероприятий.

Топ-3 IWP

Выпуски Clubhouse на Italian Wine Podcast – среди лидеров этого месяца, а количество прослушиваний в сентябре стало рекордным за все время существования подкаста! Среди Топ выпусков этого месяца Ep. 647 Clubhouse Ambassadors Corner в котором Посол итальянских вин Пол Болонья берет интервью у Массимилиано Брамбилла, за ними следом выпуск Ep. 648 VIA Day 2 Pt. 2 из серии #everybodyneedsabitofscienza с обожаемым профессором Аттилио Шенца и продолжением лекций по геологии почв Италии. Замыкает Топ-3 выпуск Ep. 652 Clubhouse Ambassadors Corner интервью Джанлука Куероли со Стефано Кьярло – Так что мораль этой истории такова: #everybodylovesabitofclubhousetoo!

Завершение реконструкции!

Усилия команды по ребрендингу в сентябре этого года дали Italian Wine Podcast новый многовекторный импульс. Процесс создания нового фирменного стиля вышел за рамки простого изменения цветовой палитры бренда и шлифовки его визуальной самобытности. В основе запущенного процесса были четкие установки на сохранение традиционных элементов Italian Wine Podcast, одновременно предав ему свежий, безупречный внешний вид, чтобы помочь слушателям распознавать идентичность подкаста. Не стесняйтесь, заходите на @italianwinepodcast в Instagram или по ссылке https://soundcloud.com/italianwinepodcast, чтобы поделиться своим мнением!