«Абрау-Дюрсо» запускает Abrau Light в формате ready-to-drink в алюминиевой банке

Ассортимент Abrau Light в банке представлен двумя яркими вкусами: белый полусладкий и розовый полусладкий. Белый полусладкий с нотками гуавы, манго и яблока — актуальный вариант для любителей гармоничного сочетания тропических нюансов в летних напитках, а розовый Abrau Light с ароматами клубники, манго и экзотических фруктов с оттенками лайма — прекрасный выбор для ценителей насыщенных вкусов. Искристые напитки идеальны в качестве летнего аперитива, они также станут отличным сопровождением ягодных десертов, а в сочетании со льдом составят основу для домашних коктейлей. Учитывая интерес потребителей к формату ready-to-drink, скоро в удобной алюминиевой банке небольшого объема будут представлены и другие искристые вкусы Abrau Light.

«Новые форматы продуктов от любимых брендов сегодня – прекрасная возможность расширить ситуации потребления. Категория слабоалкогольных напитков в практичных форматах обладает большим потенциалом, в котором мы видим отличные перспективы для развития наших продуктовых линеек», — сообщил директор по маркетингу ГК «Абрау-Дюрсо» Василий Дмитриев.

Летний и легкий Abrau Light – прекрасный выбор для всех, кто хочет весело провести время в компании друзей и выбирает напитки с небольшим содержанием алкоголя. Благодаря новому формату Abrau Light в банке отлично подойдет для самых разных ситуаций и настроения: веселой шумной вечеринки, теплых домашних встреч или атмосферных поездок за город, уютного пикника с друзьями.

Президент ГК «Абрау-Дюрсо» Павел Титов комментирует появление нового продукта так: «Abrau Light — известный молодежный бренд слабоалкогольных напитков с яркими вкусами. Следуя запросам потребителей, мы предлагаем новую порционную экологичную упаковку небольшого объема. Abrau Light является первым продуктом ready-to-drink в алюминиевой банке в нашем портфеле, с его появлением для нас открывается новый сегмент и новая аудитория, предпочитающая удобные форматы».

Новинка уже представлена в сети фирменных магазинов Ателье вина «Абрау-Дюрсо», а также в федеральных торговых сетях и у дистрибьюторов. Стоимость Abrau Light в Ателье вина «Абрау-Дюрсо» составляет 119 р.

Содержание алкоголя — всего 8%. В основе коллекции — тропические вкусы, экзотические, ягодные и фруктовые. Искристая линейка Abrau Light ранее была представлена на рынке только в классическом формате, объемом 0,75 л, укупоренная натуральной пробкой. Сегодня Abrau Light представлен также и в новой упаковке с ярким дизайном объемом 250 мл, которую удобно и просто взять с собой.