Винный бар предложил приятную альтернативу тестам на коронавирус

23 декабря винный бар Pipndrop представил эксклюзивный «ковинный набор», позволяющий моментально проверить ключевые рецепторы дегустаторов и ощутить широкий спектр вкусов и ароматов.

https://pipndrop.ru/test2020

В набор входит 4 различных тестера. Первый тест позволяет почувствовать вкус горной долины, айвы, цитрусовых и специй; второй – вкус эпохи Возрождения, ежевики, гудрона и табака; третий – вкус прохлады древнего озера, зеленого яблока, миндаля и вишни; а четвертый – вкус романтического заката, лимона и фиалки.

«Вино – самый простой и приятный способ проверить главные ощущения 2020 года – обоняние и вкус. Если вы успешно прошли тест, то мы с радостью ждем вас в нашем баре для более глубоких исследований своих ощущений с помощью винного диспенсера и нового меню. И да пребудут с нами обоняние и вкус!», – говорит Владимир Гарев, художественный руководитель и партнер PIPNDROP.

Вы можете пройти «ковинный тест» дома в обстановке спокойствия и радости. Выключите все рабочие чаты и почту, а включите обонятельные и вкусовые рецепторы.

Вина представлены в наборах в мини-формате 375 мл.

Набор #1:

  • Castello del Terriccio Tassinaia 2016 (Тоскана, Италия),
  • Chateau Dereszla Tokaji 2016 (Токай, Венгрия)
  • Rosa dei Frati, 2019 (Ломбардия, Италия)
  • Pascal Et Nicolas Reverdy Sancerre 2017 (долина Луары, Франция).

Набор #2:

  • La Gioiosa Prosecco DOC (Венето (Тревизо), Италия)
  • Enaria Rueda DO, 2019 (Руэда, Испания)
  • Giustiniana Gavi del Comune di Gavi Lugarara, 2018 (Пьемонт, Италия)
  • Ramon Bilbao Rioja DOCa, 2016 (Риоха, Испания).
https://pipndrop.ru/test2020

Предзаказ набора можно сделать на сайте бара http://pipndrop.ru/test2020

Стоимость набора #1 – 7 500 рублей, набора #2 – 4 500 рублей, что значительно ниже, чем цена тех же самых позиций в рознице.

________________________________________

Pipndrop – винный бар с авторской кухней на территории Товарищества Рябовской Мануфактуры (м. Тульская). Основная концепция бара — популяризация вина и развитие винной культуры за счет большого разнообразия сортов, регионов и необычных стилей вин. Карта заведения содержит более 140 позиций, и все доступны для дегустации по бокалам. А специальный диспенсер позволяет попробовать 20 постоянно меняющихся вин даже по глотку.

Основатели бара Pipndrop — Светлана Майорова и Вадим Стольберг.