Британский бренд Bell’s совместно с лучшими комиками страны объявляет о запуске юбилейного пятого сезона Панчлайна

Мы знаем, что вы соскучились по фестивалям, поэтому мы приготовили сумасшедшие новости для вас: 26 августа в Москве стартует ежегодный мультиформатный фестиваль комедии Панчлайн. Комики со всей страны соберутся вместе, чтобы подарить гостям море смеха и заряд эмоций. Британский виски Bell’s вот уже пятый год активно поддерживает «Панчлайн» и это не случайно – философия бренда призывает относиться ко всему как можно легче и идти по этой жизни с юмором. В этом году принимать участие будут как начинающие ребята — Женя Сидоров, Дима Коваль, Леша Серенко, так и опытные комики- Костя Пушкин, Михаил Шац, Гарик Оганисян, Павел Дедищев. Благодаря #БэллSтайл границы юмора остаются только в расписании на полях Экселя, а в жизни комедия дает тебе возможность жить легко и без рамок. Поклонников юмористических жанров стендап и импровизации ждут сольные концерты и командные выступления участников фестиваля, расписание которых можно посмотреть на сайте https://blstyle.ru/.

Организаторы фестиваля выбрали десять культовых площадок столицы для выступлений, среди которых всеми любимые Stereo people и StandUp cafe и многие другие. Программа обещает быть очень разнообразной: Открытые микрофоны, Roast Battle Дуэль, легендарные Панчлайн Пати, на которых у каждого появится возможность пообщаться с комиками в неформальной обстановке, также все желающие смогут принять участие в мастер-классах и дневных спортивных мероприятиях.

Фестиваль стартует 26 августа и продлится до 5 сентября. Продолжительность фестиваля – 11 дней, все это время вы находитесь в атмосфере праздника и веселья, становитесь частью крутой тусовки и продлеваете себе летнее настроение. Все детали фестиваля и крутых активаций найдешь по ссылке https://blstyle.ru/. А также стоит заранее зарегистрироваться на сайте фестиваля, в группе ВКонтакте, чтобы отслеживать расписание и не пропустить все самые крутые активности. А на ютуб-канале Панчлайна будет выходить собственное утреннее шоу “Вестник Панчлайна”, шоу для тех, кто хочет быть всегда в курсе последних событий в мире юмора.