Выставка ProWein 2017 пройдет в Дюссельдорфе 19-21 марта 2017

Масштаб и содержательность — две вещи, которые отличают ProWein от других винных выставок и шоу.

В этом году выставка в Дюссельдорфе, Германия, пройдет уже в 23 раз.

Ожидается более 6400 экспонентов, представляющих 60 стран.

Новый организатор шоу, Мариус Берлеманн, хочет, опираясь на свою и без того существенную репутацию, сделать выставку еще более масштабной, успешной и яркой в ​​этом году.

«Тот факт, что ProWein принимает 6400 экспонентов из всех значимых винодельческих регионов и более 55 тысяч посетителей-специалистов, демонстрирует превосходство и глобальное значение мероприятия», — сказал Берлеманн. «Всегда очень интересно ощущать силу этого международного саммита».

В этом году в ProWein примут участие около 1500 участников из Италии, 1400 из Франции, 960 из Германии, 600 из Испании, 350 из Австрии, 125 из Португалии и около 600 из-за пределов Европы.

«Мы хотим, чтобы ProWein выполнила и даже превзошла свои амбиции стать ведущей выставкой для международной индустрии вина и спиртных напитков в будущем», — говорит Берлеманн.

«Никакая другая выставка не предлагает такой концентрации компетенций знаний о вине», — отмечает команда организаторов. «И нигде больше участники не могут ощутить столь высокий уровень интернациональности, разнообразия продуктов и профессиональной атмосферы».

Добавить комментарий