Впервые в России: Vinitaly набирает команду будущих Vinitaly International Academy Ambassador

До 31 октября открыт набор студентов на курс по сертификации Амбассадоров итальянских вин в России — The 1st Vinitaly International Academy (VIA) Italian Wine Ambassador Certification Course in Russiahttps://vinitalyinternational.com/wordpress/via-russia-hybrid-edition-2021/ 

Международная Aкадемия Vinitaly (VIA) является стандартом итальянского винного образования в мире и предлагает авторский курс ориентированный на профессионалов винной отрасли, который поможет подойти к изучению многообразия итальянских вин на системной основе. Цель VIA — создание глобальной сети высококвалифицированных профессионалов, для продвижения итальянских вин во всем мире.

1-й поток образовательного курса сертификации VIA Italian Wine Ambassador в России (Agile Edition), пройдет в «гибридном» формате и будет состоять из двух модулей: теоретические лекции (первый модуль), которые необходимо прослушать в режиме онлайн до начала практических сессий (второй модуль) в одном из заявленных дегустационных центров в России.

Практическая часть пройдет одновременно в Москве и Санкт-Петербурге с 20 по 22 ноября и включает в себя дегустации  в присутствии студентов и преподавателей. В помещениях дегустационных центров будут обеспечены все условия безопасного пребывания участников курса во время обучения.

Церемония награждения студентов VIA состоится вечером 22 ноября в Москве и Санкт-Петербурге в рамках официальных мероприятий открытия Недели итальянской кухни в России.

  • Когда: 20 — 22 ноября 2021 г.
  • Москва: Школа Энотрия, 4-я Магистральная улица, 11, стр.2  https://enotria.ru/;
  • Санкт-Петербург: Школа  сомелье «Миллезим», Московский пр, 79  https://wineprofi.com/
  • Регистрационный взнос (лекции, практикум, экзамен): 600 евро
  • Регистрационный взнос для студентов предыдущих выпусков VIA (практикум, экзамен): 300 евро
  • Пересдача экзамена для студентов предыдущих выпусков VIA(без практикума): 100 евро

Более подробная информация касательно формата и стоимости обучения, а также сроки проведения курса и перечень учебных материалов можно найти по следующей ссылке: https://vinitalyinternational.com/wordpress/via-russia-hybrid-edition-2021/ 

Внимание! Регистрация открыта до 31 октября, платформа для обучения будет доступна сразу после внесения регистрационного взноса.