5 самых нелепых винных аксессуаров

Многие талантливые предприниматели стремятся придумать что-то интересно на винную тематику. С помощью эноматиков и гаджетов вроде Coravin они сделали доступными редкие и дорогие вина для многих любителей, они придумывают новые способы закупоривания бутылок и новые виды бокалов, и многое другое.

Но иногда попадается странное (не все из этого правда реальное).

Кольцо с тарелкой для закусок

eclectic-serveware

Представьте, вы на вечеринке, потягиваете шампанское и болтаете с друзьями, и тут официант предлагает вам крохотное канапе. Куда его можно деть, если не съесть сразу же? Кольцо-тарелка как раз решает эту проблему.

Дрель-штопор

71TY2aeM3WL._SL1500_

Неужели кто-то еще не умеет пользоваться штопором?

Бюстгальтер с вином

WineRack

Вы — взрослый человек, с определенным самоуважением. Если вам нужна, хм, поддержка, то бюстгальтер, наполненный вином — не лучший способ найти ее.

Костюм для бутылки

vinderalls-3

Не существует абсолютно никакой необходимости в одевании бутылки вина, особенно в комбинезон. Если вы все же почему-то подумываете нарядить вашу бутылку вина, помните: по-настоящему важно лишь то, что скрывается внутри.

Бокал, вмещающий целую бутылку

817KPUjgBGL._SL1500_1

Родители учили вас что жадничать нехорошо и нужно делиться? Хорошо. Отложите этот бокал и возьмите другой, нормального размера. Вы всегда сможете просто налить еще один и не выглядеть глупо.