Виртуальный эно-гастротур с винным экспертом компании Grape

В субботу, 2 мая, в 18:00 предлагаем отправиться в увлекательное гастрономическое путешествие по странам Ближнего Востока и Средиземноморья под аккомпанемент вин Португалии и Испании.

Скучаете по встречам за бокалом вина в ресторане? Мы искренне верим, что правильную атмосферу можно создать и дома. Отвлекитесь от выпусков новостей, достаньте из шкафа лучшие наряды и бокалы, включите расслабляющую музыку.

Команда Grape Wine Bar привезет готовые блюда и вино для ужина, а small talk в онлайн-формате поддержит винный эксперт компании Grape Екатерина Чистова.

В меню вечера: антипасти, хумус с печеным баклажаном, лангустины гриль, цыпленок с соусом арабьята и тирамису. К ужину подобрали две бутылки вина — освежающее белое «Allo» Alvarinho-Loureiro из винограда сортов Альбариньо и Лоурейро и округлое шелковистое La Xara Garnacha Bodegas Ponce с нотами черных фруктов, сена, трав и бальзамико. Первое идеально в качестве аперитива. Его также можно подавать к морепродуктам на гриле, рыбным блюдам или птице и к легким десертам на основе сыров Филадельфия и Маскарпоне. Второе прекрасно сочетается с хумусом, филе оленины, холодными мясными закусками, цыпленком с соусом арабьята и сырами.

Стоимость ужина – 6000 рублей. Заказывать можно на сайте: https://grapewinebar.ru/dostavka/ или по телефону + 7 (977) 938 67 49 (WhatsApp/Telegram).

В день ужина всем участникам будет отправлена ссылка на онлайн-трансляцию. Начало — 2 мая в 18:00. Количество мест ограничено!